Понедельник,25.10.2021,11:09:29
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Как похудеть с помощью плавания?
Как похудеть с помощью плавания?
sahktarДата: Четверг, 25.03.2021, 08:59:08 | Сообщение # 1
Капитан
Статус: Offline
Я слышал что с помощью плавания в бассейне можно похудеть, подскажите пожалуйста как это работает? Я вот в бассейн уже на протяжении года хожу, но пока что похудеть мне не удалось. Возможно есть какие-то секреты?

UipmeДата: Четверг, 25.03.2021, 12:56:35 | Сообщение # 2
Майор
Похудеть с помощью плавания можно, и это не секрет, вот я раньше весил 115 килограмм, а когда начал постоянно посещать бассейн, мне удалось похудеть до 90 килограмм, неплохой результат как по мне. Вы можете ознакомиться со статьей - https://race.expert/pokhudet-s-pomoschyu-plavaniya/ где более подробно написано как похудеть с помощью плавания, полезная информация!

KivieliaДата: Четверг, 16.09.2021, 06:56:08 | Сообщение # 3
Сержант
Я тоже данным способом хотела похудеть, у меня обвисший живот после родов фото но вовремя подруга посоветовала сделать безоперационную липосакцию. Coolaser Clinic в центре Киева на Печерске обеспечит Вам профессиональную помощь и результат от каждой процедуры.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Как похудеть с помощью плавания?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: