Суббота,16.10.2021,07:22:50
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Магазин медицинских инструментов и материалов
Магазин медицинских инструментов и материалов
Polip90Дата: Четверг, 25.02.2021, 19:21:57 | Сообщение # 1
Капитан
Статус: Offline
Привет, колеги-медики. Подскажите, где закупаетесь. В отделении пора обновлять инструментарий и начальник наседает -  мол, я в коллективе самый молодой, а у нас в городе приличных магазинов медтехники не осталось, поэтому я должен найти хороший инструмент в интернете, только чтобы магазин был крупный и зарегистрированный, а то нам еще и документацию заполнять.

BorsykДата: Четверг, 25.02.2021, 19:25:04 | Сообщение # 2
Сержант
Мы уже лет пять закупаемся на алиэкспрессе. Берем, конечно, не самое дешевое, но качество отменное, да и экономим неплохо. Главное найти хорошего надежного продавца и заказать вначале на пробу.

Искренняя ложь — это когда врёшь от всего сердца.

LeroyДата: Четверг, 25.02.2021, 20:24:34 | Сообщение # 3
Капитан
А мы предпочитаем покупать у местных продавцов, многие магазины много товара не держат, но всегда есть возможность дозаказать нужный инструмент. Так что можете уточнить в вашем магазине на месте.

MelatropДата: Четверг, 25.02.2021, 20:30:50 | Сообщение # 4
Капитан
Цитата Polip90 ()
Привет, колеги-медики. Подскажите, где закупаетесь. В отделении пора обновлять инструментарий и начальник наседает -  мол, я в коллективе самый молодой, а у нас в городе приличных магазинов медтехники не осталось, поэтому я должен найти хороший инструмент в интернете, только чтобы магазин был крупный и зарегистрированный, а то нам еще и документацию заполнять.
Мы последние лет пять берем медицинский инструмент в интернет-магазине "Medstock" https://medstock.ua/    Нашли этот сайт по рекомендации главрача районной больниц. Они там покупали различные медицинские инструменты и материалы по низким ценам уже не один год, пока мы разорялись в местном магазине медтехники.
Но теперь, когда мы экономим примерно до 30 процентов, оставшиеся бюджетные деньги можно потратить на улучшение условий стационара и работы врачей. 

Irishka23Дата: Пятница, 04.06.2021, 13:00:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Мы закупали медтехнику в миде https://mida.kiev.ua/ru/ , даже сделали скидку за очень крупный заказ. Техника хорошего качества, все исправно работает уже не один год. Рекомендую если еще в поисках поставщика

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Магазин медицинских инструментов и материалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: