ДПС України представляє мультфільм „Місто мрії”
Главная » 2016 » Январь » 19 » Не революция, но все-же…
13:45:01
Не революция, но все-же…

Шестой игровой день второго круга вышел не менее интересным, чем предыдущие. В первую очередь – благодаря довольно неожиданным победам «Фортуны» и, особенно, «Ромэн», отобравшего три полновесных очка не у кого-нибудь, а у «Шторма».

«Ромэн» - «Шторм» - 6:5 (Голы: Шевченко-3, Адарма-2,Холодов – Грищук-3, Вишняков-2).

В прошлом обзоре мне пришлось констатировать факт, что команда «Ромэн» стабилизировала состав и улучшает свою игру. На этот раз команда «Ромэн»  подтвердила мои домыслы.

«Украина» - «Ромэн» - 9:3 (Голы: Судак А.-3, Судак В. -3, Судак А. младший, Бельмач, Земляной)

Этот матч был тренировочным для команды «Украина», вместо неявившейся команды «Маяк-1».

«Фортуна» - «Маяк-2» - 4:3 (Голы: Карпенко – 3, Коваленко – Костенко, Пышненко, Акчебаш).

В первой половине первого тайма Карпенко забил три гола и команда повела в счете – 3:0. Команду «Маяк-2» этот результат не устраивал, и они довольно часто стали атаковать ворота «Фортуны» и добились результата. На 10 минуте Костенко, на 12-й Пышненко и на 14-й Акчебаш сравняли результат: 3:3. Во втором тайме на 23-й минуте Коваленко забивает четвертый гол в ворота «Маяк-2» и вывел «Фортуну» вперед (4:3). Теперь на данном  этапе шансы у «Маяк-2», «Фортуны» и «Рассвета» занять второе-третье место в турнирной таблице равны.